Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
545 000 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
295 000 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
281 000 €
5 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
375 000 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
370 000 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 600 000 €
8 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Продажа
791 200 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
150 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
179 000 €
4 480 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
7 500 000 €
1 880 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Продажа
20 000 000 €
240 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
144 000 €
Апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
6 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
122 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
152 300 €
Апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
223 000 €
1 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Участок:
2650 кв.м.
1
...
309
310
311
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)