Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 600 000 €
20 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Алассио, Италия
Алассио, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 856 700 €
Апартаменты, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
923 300 €
Апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
890 800 €
3 280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в центре города Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
2 911 300 €
Дом, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
873 400 €
11 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
3 272 400 €
3 690 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
886 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 402 400 €
Дом, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Продажа
1 526 500 €
7 630 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 996 100 €
14 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
3 522 600 €
7 830 € / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Продажа
7 632 300 €
19 080 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 324 900 €
9 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
5
Продажа
939 400 €
11 740 € / кв.м.
Магазин в центре города Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
1 526 500 €
4 960 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
19 961 400 €
29 360 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
500 000 €
7 690 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Флоренции, Италия
Флоренции, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
400 000 €
1 820 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
250 500 €
Таунхаус, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
2
1
...
310
311
312
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)