Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
802 300 €
4 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 113 500 €
1 870 € / кв.м.
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2200 кв.м.
Участок:
140000 кв.м.
Продажа
3 819 700 €
Дом, Сан-Донино, Лигурия, Италия
Сан-Донино, Лигурия, Италия
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
23
Продажа
520 000 €
6 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
282 900 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
194 500 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
206 300 €
2 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
8 839 500 €
Отель (гостиница) Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
23 572 000 €
Отель (гостиница) Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
223 900 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
2 592 900 €
Производство Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Продажа
1 885 800 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 473 300 €
5 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 953 200 €
11 810 € / кв.м.
Великолепный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
1 181 300 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающий дом, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
555 200 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 299 400 €
3 940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 075 500 €
5 510 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Продажа
1 771 900 €
6 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
14 766 200 €
42 190 € / кв.м.
Потрясающий дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
1
1
...
323
324
325
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)