Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
759 700 €
4 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
315 500 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
561 000 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
2 220 500 €
Отель (гостиница) в центре города Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
350 600 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
683 700 €
9 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
397 400 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 973 600 €
4 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
592 400 €
8 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
701 200 €
Апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 753 100 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
5 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
455 800 €
Апартаменты в центре города, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 694 600 €
4 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
935 000 €
4 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
7 012 200 €
Отель (гостиница) Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Продажа
222 100 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 168 700 €
Апартаменты на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
444 100 €
Апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
701 200 €
Апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
2
1
...
335
336
337
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)