Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
806 400 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
410 200 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Продажа
759 700 €
4 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 285 600 €
Апартаменты, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 227 100 €
3 510 € / кв.м.
Другое Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
970 000 €
4 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
198 700 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 577 700 €
Апартаменты в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
701 200 €
Апартаменты в центре города, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 973 600 €
4 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
397 400 €
Апартаменты в центре города, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
455 800 €
Апартаменты в центре города, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 694 600 €
4 750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 213 900 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 460 900 €
Апартаменты в центре города, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
993 400 €
Апартаменты в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 046 000 €
3 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
935 000 €
Апартаменты, Сан-Донино, Венеция, Италия
Сан-Донино, Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
490 900 €
Апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
2 571 100 €
Апартаменты в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Спальни:
3
1
...
358
359
360
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)