Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 559 200 €
6 780 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
3 839 900 €
6 740 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
989 100 €
16 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
214 500 €
1 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
226 100 €
980 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
603 000 €
6 030 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
13 911 600 €
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
804 000 €
4 730 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
990 400 €
3 300 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в центре города, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
273 800 €
Таунхаус, Комо, Ломбардия, Италия
Комо, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
244 700 €
Таунхаус, Комо, Ломбардия, Италия
Комо, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
349 600 €
Таунхаус, Комо, Ломбардия, Италия
Комо, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
290 100 €
Таунхаус, Варезе, Ломбардия, Италия
Варезе, Ломбардия, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 491 500 €
2 160 € / кв.м.
Роскошный дом, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
256 300 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Сан-Донино, Италия
Сан-Донино, Италия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
582 600 €
2 770 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
466 100 €
3 880 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
757 400 €
3 030 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
2 921 700 €
Апартаменты в центре города, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 200 000 €
5 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
1
...
360
361
362
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)