Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
23 374 000 €
Другое Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
2 200 000 €
5 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Савона, Италия
Савона, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 626 100 €
18 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
929 200 €
9 290 € / кв.м.
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
423 900 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
3 484 500 €
Производство Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
813 100 €
5 080 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
929 200 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
348 500 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 393 800 €
1 860 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
1 033 700 €
7 380 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
731 700 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Монтальчино, Италия
Монтальчино, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
1 498 300 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
929 200 €
4 650 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
429 800 €
2 150 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
2 172 000 €
3 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Продажа
1 742 300 €
2 080 € / кв.м.
Ресторан (кафе) на второй линии моря/озера Порто Черво, Италия
Порто Черво, Италия
Подробнее
Продажа
3 600 700 €
Отель (гостиница) в центре города Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Продажа
2 671 500 €
2 400 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Продажа
214 900 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Палау, Сардиния, Италия
Палау, Сардиния, Италия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
94 кв.м.
1
...
361
362
363
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)