Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7725 вариантов:
Продажа
377 200 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
1 767 900 €
Отель (гостиница) Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
766 100 €
Дом, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 357 200 €
7 140 € / кв.м.
Потрясающий дом, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
23 572 000 €
29 470 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Продажа
412 500 €
Магазин Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
436 100 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
1 296 500 €
8 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Продажа
282 900 €
3 540 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 414 300 €
6 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 885 800 €
9 430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
565 700 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
2 кв.м.
Продажа
15 321 800 €
Отель (гостиница) Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Продажа
1 001 800 €
Ресторан (кафе) Римини, Эмилия-Романья, Италия
Римини, Эмилия-Романья, Италия
Подробнее
Продажа
707 200 €
Земельный участок Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
2 357 200 €
Отель (гостиница) Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Продажа
3 657 700 €
Отель (гостиница) Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Продажа
1 769 900 €
Таунхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
566 400 €
Апартаменты, Пьенца, Тоскана, Италия
Пьенца, Тоскана, Италия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
1 800 000 €
8 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Бордигера, Италия
Бордигера, Италия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
1
...
49
50
51
...
387
Квартиры
Апартаменты (1792)
Двухкомнатные квартиры (78)
Квартиры (958)
Квартиры в новостройках (958)
Однокомнатная квартира (8)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (242)
Виллы на берегу моря (409)
Дома на берегу озера (6)
Дома у моря (88)
Квартиры у моря (150)
Недвижимость у моря (946)
Жилые дома
Виллы (3181)
Дома (1203)
Дома с бассейном (21)
Недвижимость от застройщика (1)
Новые дома (1203)
Таунхаусы (65)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Доходные дома (14)
Кафе (рестораны) (9)
Магазины (5)
Отели (122)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (81)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (958)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (130)
Элитная недвижимость
Замки (17)
Замки на карте (17)
Элитная недвижимость (5565)
Элитные дома (848)
Элитные квартиры (84)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (10)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7725)
Стоимость квартир в рублях (958)
Стоимость домов в рублях (1203)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (139)
Недорогие земельные участки (518)
Недорогие квартиры (279)
Недорогие студии (56)
Недорогие таунхаусы (4)
Прочее
Банковская недвижимость (1)
Недвижимость на карте (7725)