Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Империи в рублях

Найдено 86 вариантов:
Продажа
46 024 000 ₽ 230 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
143 283 000 ₽ 358 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
77 286 000 ₽ 368 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
85 970 000 ₽ 343 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
147 625 000 ₽ 410 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости в Империи в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами