Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Империи в рублях

Найдено 86 вариантов:
Продажа
434 190 000 ₽ 723 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
108 547 000 ₽ 551 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
54 708 000 ₽ 188 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
53 840 000 ₽ 237 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
99 864 000 ₽ 587 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
38 209 000 ₽ 127 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
82 496 000 ₽
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
51 234 000 ₽ 341 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
65 128 000 ₽ 232 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
104 206 000 ₽ 400 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
65 128 000 ₽ 296 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Империи в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами