Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 86 вариантов:
Продажа
5 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
6 400 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
5 200 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
900 000 €
3 210 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
900 000 €
2 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
4 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
3 600 000 €
5 920 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
608 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
5 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
7 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
5 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
4700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
690 000 €
2 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 400 000 €
8 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
545 000 €
6 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
715 000 €
5 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
580 000 €
3 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
590 000 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 200 000 €
5 360 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
3
4
5
Квартиры
Квартиры в центре (3)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (86)
Жилые дома
Недвижимость на карте (27)
Прочее
Виллы (52)