Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 86 вариантов:
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
690 000 €
4 930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 490 000 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
4 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
4 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Империя, Италия
Империя, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
4
5
Квартиры
Квартиры в центре (3)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (86)
Жилые дома
Недвижимость на карте (27)
Прочее
Виллы (52)