Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Италии

Найдено 518 вариантов:
Продажа
80 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4

Недорогие земельные участки в Италии на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами