Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
42 521 000 ₽ 327 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
71 210 000 ₽ 249 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
138 321 000 ₽ 354 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
32 275 000 ₽ 161 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
163 936 000 ₽ 546 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 752 000 ₽ 309 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
100 019 000 ₽ 278 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 988 000 ₽ 296 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
38 783 000 ₽ 155 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 731 000 ₽ 535 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами