Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
95 522 000 ₽ 398 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
33 867 000 ₽ 63 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
38 209 000 ₽ 237 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
199 727 000 ₽ 1 109 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 249 000 ₽ 1 054 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами