Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
225 680 000 ₽ 507 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
225 680 000 ₽ 265 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
359 036 000 ₽ 641 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 653 000 ₽ 1 038 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 33000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
410 327 000 ₽ 648 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 11440 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
184 647 000 ₽ 605 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
123 098 000 ₽ 439 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
153 873 000 ₽ 384 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами