Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
164 131 000 ₽
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
461 618 000 ₽ 1 199 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
333 903 000 ₽ 2 086 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 490 000 ₽ 683 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 8

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами