Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 031 339 000 ₽ 5 511 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
58 606 000 ₽ 195 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
222 298 000 ₽ 741 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
393 160 000 ₽ 604 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 5600 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
38 768 000 ₽ 110 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами