Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
108 547 000 ₽ 281 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 4 Га
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
85 101 000 ₽ 283 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
243 146 000 ₽ 810 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
69 470 000 ₽ 534 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
69 470 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами