Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
247 488 000 ₽ 291 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
130 257 000 ₽ 372 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
32 998 000 ₽ 132 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
42 551 000 ₽ 354 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
59 918 000 ₽ 239 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
54 274 000 ₽ 150 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
68 602 000 ₽ 311 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
85 101 000 ₽ 237 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
50 800 000 ₽ 235 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
138 941 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами