Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
125 915 000 ₽ 251 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
225 779 000 ₽ 1 411 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
151 967 000 ₽ 506 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
277 882 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
117 231 000 ₽ 300 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
36 038 000 ₽ 277 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
42 551 000 ₽ 130 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
347 352 000 ₽ 496 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
60 352 000 ₽ 211 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
303 933 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
39 945 000 ₽ 199 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
95 522 000 ₽ 212 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
86 838 000 ₽ 482 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
27 354 000 ₽ 136 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
77 720 000 ₽ 277 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
34 301 000 ₽ 245 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами