Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
42 985 000 ₽ 214 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
286 565 000 ₽ 540 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
65 128 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
30 393 000 ₽ 190 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
26 051 000 ₽ 45 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 572 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
30 827 000 ₽ 256 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
67 734 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
51 234 000 ₽ 232 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 257 000 ₽ 468 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
120 705 000 ₽ 280 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
434 190 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами