Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
34 735 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
40 814 000 ₽ 157 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
33 867 000 ₽ 125 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
69 470 000 ₽ 198 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
47 761 000 ₽ 91 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
60 787 000 ₽ 379 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
85 970 000 ₽ 264 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 471 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
312 617 000 ₽ 367 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
95 522 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
39 077 000 ₽ 275 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
104 206 000 ₽ 416 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами