Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
39 077 000 ₽
  • Участок: 7800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 787 000 ₽ 152 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
121 573 000 ₽ 209 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
26 051 000 ₽ 138 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 80 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
84 233 000 ₽
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
36 472 000 ₽ 226 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
169 334 000 ₽ 338 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
173 676 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 93 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1113 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
104 206 000 ₽ 288 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
120 705 000 ₽ 280 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 6600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 468 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами