Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
191 044 000 ₽ 429 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
156 308 000 ₽ 512 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
286 565 000 ₽ 377 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
191 044 000 ₽ 224 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
373 403 000 ₽ 533 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
95 522 000 ₽ 222 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
108 547 000 ₽ 108 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
130 257 000 ₽ 1 302 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
138 941 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 10
Продажа
85 101 000 ₽ 354 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
95 522 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
82 496 000 ₽ 458 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
86 838 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 8
Продажа
217 095 000 ₽ 361 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
208 411 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
112 701 000 ₽ 289 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами