Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
104 206 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
208 411 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
112 701 000 ₽ 289 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 504 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 560 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 650 000 ₽ 573 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
73 812 000 ₽ 492 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
329 984 000 ₽ 507 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
434 190 000 ₽ 1 085 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
217 095 000 ₽ 819 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
168 466 000 ₽ 601 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
220 569 000 ₽ 875 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
108 547 000 ₽ 452 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
117 231 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 312 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
234 463 000 ₽ 426 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
303 933 000 ₽ 2 532 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
173 676 000 ₽ 482 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами