Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
78 154 000 ₽ 97 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 458 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
156 308 000 ₽ 625 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
164 992 000 ₽ 1 099 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
169 334 000 ₽ 352 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
130 257 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 551 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
260 514 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
303 933 000 ₽ 542 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 694 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
173 676 000 ₽ 789 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
104 206 000 ₽ 254 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
164 992 000 ₽ 330 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
117 231 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
130 257 000 ₽ 325 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
223 608 000 ₽ 319 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
347 352 000 ₽ 548 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 11440 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
79 891 000 ₽ 228 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами