Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
73 812 000 ₽
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
138 941 000 ₽
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
303 933 000 ₽ 1 519 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
73 812 000 ₽ 369 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
73 812 000 ₽ 223 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
78 154 000 ₽ 97 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 458 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
156 308 000 ₽ 625 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
164 992 000 ₽ 1 099 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами