Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
60 787 000 ₽ 303 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
38 209 000 ₽ 93 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 7400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
390 771 000 ₽ 710 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
104 206 000 ₽ 613 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 476 246 000 ₽ 2 171 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
260 514 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
  • Комнаты: 9

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами