Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии в рублях

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
86 838 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 779 000 ₽ 501 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
147 625 000 ₽ 671 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
48 629 000 ₽ 194 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
258 777 000 ₽ 421 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 347 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
303 933 000 ₽ 804 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
164 992 000 ₽ 750 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
217 095 000 ₽ 735 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
138 941 000 ₽ 793 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
234 463 000 ₽ 669 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
173 676 000 ₽ 598 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 578 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
86 838 000 ₽ 402 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
338 668 000 ₽ 651 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

Расценки недвижимости в Италии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами