Сравнение недвижимости

Элитные дома в Италии

Найдено 848 вариантов:
Продажа
699 100 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости в Италии: особняки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Италии — цены, как купить и продать.

Связаться с нами