Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
500 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
165 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
185 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 258 100 € 14 810 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
305 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами