Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
1 047 200 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 25721 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 163 600 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
721 400 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 105 400 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
884 300 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
305 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами