Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
983 200 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 919 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
697 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
1 163 600 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 617 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 047 200 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 157 800 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
763 900 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
305 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами