Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
325 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
186 200 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 888 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
920 500 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 631 300 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
7 690 300 € 19 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 400 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
576 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
70 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами