Сравнение недвижимости

Дома в Италии

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
640 900 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
603 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
226 100 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
214 500 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 100 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 565 500 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
70 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Продажа домов в Италии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Италии.

Связаться с нами