Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Италии в рублях

Найдено 1203 вариантов:
Продажа
12 070 000 ₽ 201 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
18 236 000 ₽ 260 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 908 000 ₽ 30 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
4 081 000 ₽ 58 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 039 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
2 605 000 ₽ 57 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
19 104 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 15700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 605 000 ₽ 22 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 518 000 ₽ 50 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
5 210 000 ₽ 57 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
27 788 000 ₽ 138 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 342 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
5 471 000 ₽ 91 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
9 552 000 ₽ 112 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
19 104 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
17 368 000 ₽ 96 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
6 513 000 ₽ 70 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Продажа домов и вилл в Италии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами