Сравнение недвижимости

Недвижимость у моря в Италии

Найдено 946 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 290 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 17 190 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
185 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Предлагаем покупку недвижимости в Италии у моря. Вы можете выбрать квартиру, дом, земельный участок с видом на море. Коммерческая недвижимость на морском побережье. Выгодные для вас предложения на Propimo.com.

Связаться с нами