Сравнение недвижимости

Недвижимость у моря в Италии

Найдено 946 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
530 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Предлагаем покупку недвижимости в Италии у моря. Вы можете выбрать квартиру, дом, земельный участок с видом на море. Коммерческая недвижимость на морском побережье. Выгодные для вас предложения на Propimo.com.

Связаться с нами