Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
999 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 610 200 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
371 700 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
489 700 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами