Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
34 908 000 € 63 470 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
674 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 908 000 € 30 170 € / кв.м.
  • Площадь: 1157 кв.м.
  • Участок: 11800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
19 664 800 € 39 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
Продажа
2 559 900 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 527 500 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 5600 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
5 798 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 2200 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 10

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами