Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
790 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 274 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 500 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1580 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 000 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 000 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 950 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 8600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 900 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 750 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 200 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 9300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
550 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
560 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
205 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 450 000 € 9 180 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 3525 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
900 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 000 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 500 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами