Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 16 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
990 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 2
Продажа
635 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
750 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
890 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 9200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами