Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
690 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 815 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 10
Продажа
980 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 16
Продажа
1 180 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 10
Продажа
360 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
395 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
480 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
795 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами