Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
5 200 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
585 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 4040 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
635 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 000 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 560 000 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
6 500 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 15
  • Ванные: 7
Продажа
1 700 000 € 11 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
520 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 11

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами