Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
290 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 600 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
10 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 10
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
4 500 000 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 300 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
500 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
985 000 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами