Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
9 000 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 490 000 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 500 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
590 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
5 500 000 € 13 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 050 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами