Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 360 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 13 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
598 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 395 000 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
5 100 000 € 11 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 42 Га
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами