Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
790 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 15 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 13 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
1 590 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 5608 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 950 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
490 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 13 Га
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами