Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Италии

Найдено 7725 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 9 260 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 980 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 000 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 850 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

Цены на недвижимость в Италии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7725 объектов.

Связаться с нами